1 de mayo
Carlos Mario González Quintero, Departamento de Servicios de TI
2 de mayo
Alejandro Posada Gómez, Área de Creación
María Clara Castro Restrepo, Consultorio Jurídico y Conciliaciones
Mariana Rendón Jaramillo, Departamento de Adquisiciones y Servicios
Juan Felipe Ospina Mira, La Bodeguita
Ánge Estephani Isaza Pulgarín, Seguridad y Salud en el Trabajo
3 de mayo
Juan Pablo Herrera Herrera, Siata
Jorge Julián Gaviria Mira, Área Ciencias Jurídicas
Kevin Santiago Restrepo Muñoz, Departamento de Soluciones de Infraestructura de TI
Diana Patricia González Castro, On.Going - Innovación
Juan Felipe Zuluaga Morales, Talento EAFIT
Juan Camilo Gómez Tobón, Talleres de Diseño
4 de mayo
Felipe Alejandro Vásquez Londoño, Departamento de Adquisiciones y Servicios
Bernardo Alonso Barrera Valencia, Departamento de Servicios de TI
5 de mayo
Marcus Luis Orozco Gallego, Ingeniería Sofasa
Juan Manuel Sánchez Ortega, Siata
José Manuel Escorcia Tafur, Área Ciencias Fundamentales
María Alexandra Guerra Aranguren, Área Gestión Global
Jimmy Agustín Saravia Matus, Área Mercados y Estrategia Financiera
Felipe Murillo Carvajal, Decanatura Asociada Escuela de Finanzas, Economía y Gobierno
Leidy Natali Ochoa Villegas, Dirección Innovación
Juan Manuel Salazar Soto, EAFIT Pereira
6 de mayo
Laura González Pérez, Understanding of Walkability
Kevin Daniel Genez Valencia, Calidad Académica
Jairo Trejos León, EAFIT Pereira
Leidy Diana Dávila Echavarría, Escuela de Ciencias Aplicadas e Ingeniería
Tomás Ríos Munera, On.Going Ecosistema Emprendimiento
7 de mayo
Sara Palacio Gaviria, Ocensa
Sandra Verónica Abril Gómez, Bid Migración
Paula Andrea González Granda, Siata
Elizabeth Rendón Vélez, Área Diseño de Producto y Experiencias
Johan Sebastián Agudelo Monsalve, Centro Cultural Biblioteca Luis Echavarría Villegas
Natalia Arroyave Giraldo, Departamento de Tesorería
Alejandra Saldarriaga Londoño, Departamento de Servicios de TI
Jorge Andrés Montoya Pareja, Idiomas Oficina de Mercadeo Administrativa y Otros Servicios
Lina María Quiceno Laverde, Servicios Innovación
Clara Eugenia Gómez Casas, Testing Center Poblado
8 de mayo
John Sebastián Estrada Durango, Siata
Alexandra Ocampo Peláez, Departamento Desarrollo de Empleados
Yenny Constanza Barrero Sanabria, Departamento Soluciones de Software
Jair De Jesús Mira Muñoz, Laboratorio de Física
9 de mayo
Mary Luz Echeverri Carrasquilla, Centro Cultural Biblioteca Luis Echavarría Villegas
Brayan Stiven Calderón Villota, Laboratorio de Hidráulica
Diana Patricia Hernández Bedoya, Registro Académico
Jonatan Antonio Castrillón Alzate, Registro Académico
10 de mayo
Álvaro Andrés Velásquez Torres, Área Ciencias Fundamentales
Catalina López Otálvaro, Formación CTEI
Dora Isabel Morales Sierra, Idiomas Oficina de Mercadeo Administrativa y Otros Servicios
11 de mayo
Diego Alexander Arrubla Arrubla, Departamento Soluciones de Software
Ricardo Daniel Pardo, Oficina Proyectos Investigación
Camilo Álvarez Lince, Talento EAFIT
12 de mayo
José Alejandro Lozano Arias, Siata
Juliana Sánchez Gil, Siata
Leonel Arango Vásquez, Área Gestión de Información y Riesgos
13 de mayo
María José Sotomayor Mogollón, Chemonics EAFIT
Jorge Mauricio Cuartas Arias, Área de Cultura
María Juliana Ruiz Manosalva, Departamento Desarrollo de Empleados
Natalia Marín Madrid, Excelencia de Aprendizaje EXA
Geraldine Alzate Blandón, Impuestos y Control
Juan Carlos López Orozco, Laboratorio de Modelos y Solda
Nelson Rolando Londoño Londoño, Laboratorio De Suelos Concret
14 de mayo
Néstor Julián Restrepo Echavarría, Área de Cultura
Michael Andrés Beltrán Rueda, Idiomas Oficina de Mercadeo Administrativa y Otros Servicios
Juanita Zapata Zuluaga, Mercadeo
Sara Hernández Hernández, Nodo
15 de mayo
Juan Rafael Piedrahita Vallejo, Comunicación Creativa
Laura Valentina Duque Henao, Comunicación Creativa
María Manuela Marín Sánchez, Excelencia de Aprendizaje EXA
16 de mayo
Marco Alunno, Área de Creación
Iván Darío Arango Munera, Área Gestión de Información y Riesgos
Thomas Goda, Área Macroeconómica y Sistemas Financieros
Oliver Rubio Maya, Logística de Extensión
17 de mayo
Braunwin Sheldrick, Área de Creación
Francisco Javier Tamayo Patiño, Consultorio Jurídico y Conciliaciones
Duvan Ferney Gaviria Sáenz, Cursos Inglés Virtual Convenio Scala
Luisa María Castro Álvarez, Idiomas Oficina Belén
Daniel Santiago Correa Zapata, Idiomas Oficina Poblado
Daniel Alejandro Pineda Pulgarín, Sistema de Gestión Ambiental
18 de mayo
Danilo Andrés Suárez Higuita, Siata
Adriana Marcela Ramírez Baracaldo, Área de Política y Desarrollo
Lina María Tejada Escobar, Centro Cultural Biblioteca Luis Echavarría Villegas
19 de mayo
Juan Guillermo Lalinde Pulido, Área Ciencias Fundamentales
Laura Mejía Gallego, Decanatura Asociada Escuela de Administración
Jairo Alfonso Girón López, Dirección de Desarrollo Humano y Bienestar Universitario
Daniel Felipe Muñoz Uribe, EAFIT Llano Grande Oriente
María Jaennete Besada Agudelo, Inglés Belén
Hugo Osorio Pineda, Laboratorio De Máquinas Herra
20 de mayo
Sebastián Monterrosa Garcés, Giz Movilidad Rise
Carlos Alejandro Echeverri Restrepo, Centro Estudios Urbanos Ambientales
Norma Constanza Lasso Ramírez, EAFIT Pereira
Juliana Rendón Arango, Inspiración Comfama
Patricia Atehortúa Bustamante, Oficina Centro de Laboratorios
21 de mayo
Diana Monsalve Morales, Ocensa
Lenis Soraidy Valencia García, Apoyo Financiero
Fredy Alejandro Valencia Zuluaga, Mercadeo
22 de mayo
Federico José Gómez Cardona, Siata
Gabriel Jaime Velásquez Molina, Siata
Lina Margarita Martínez Andrade, Apoyo Financiero
Juan Camilo Arango Gálvez, Consultorio Matemático
Luz Amparo Henao Marulanda, Departamento Soluciones de Software
Juan Esteban Sierra Perez, Dirección De Tecnologías De La Información
23 de mayo
Elkin Arcesio Gómez Salazar, Área Gestión de Información y Riesgos
John Jairo Agudelo Ospina, Área Territorios y Ciudades
Lizeth Johana Gómez Ardila, Calidad Académica
Hamilton Alexis Zapata Alzate, Idiomas Sislenguas - Colegios
Francia Elena López Medina, Servicios Transversales
24 de mayo
Tulio Andrés Pabón Cárdenas, Siata
José Alberto Toro Valencia, Área Ciencias Jurídicas
Catalina Del Pilar Sánchez Daniels, Consultorio Jurídico y Conciliaciones
Alejandro Estrada López, Cursos Inglés Virtual Convenio Scala
Diego León Piedrahita Marín, Departamento de Soluciones de Infraestructura de TI
Julián Andrés Jiménez Toro, Servicios Innovación
25 de mayo
Alejandro Gómez Velásquez, Área Ciencias Jurídicas
Luis Fernando Patiño Santa, Área Diseño de Producto y Experiencias
Yeison Andrés Álvarez Marmolejo, Departamento de Contabilidad
26 de mayo
Nino Andrés López Echeverri, Avianca Fase III
Mabel Cristina Marín Foronda, Departamento de Desarrollo Artístico
Vanessa Isabel Viera Ortiz, Idiomas Oficina Sislenguas
Andrés Mauricio Arroyo Sarrazola, Logística de Extensión
27 de mayo
Felipe Ramírez Barrera, Ingeniería Sofasa
Gilberto Osorio Gómez, Área Diseño de Producto y Experiencias
Elena Calle Ardila, Gastos PI Departamento Ingeniería Mecánica
Andrés Felipe Salgado García, La Bodeguita
Stiver Peña Guzmán, Nodo
28 de mayo
Manuel José Cataño Aguas, Extensión Cultural
29 de mayo
Alejandra Alvarado Ospina, Chemonics EAFIT
Sergio Andrés Rojas Martínez, Área Gestión de Información y Riesgos
30 de mayo
Juan Antonio Gaviria Gil, Área Ciencias Jurídicas
Juan Pablo García Bedoya, Departamento Desarrollo de Empleados
31 de mayo
Manuela Jaramillo Ospina, Ingeniería Sofasa
Luis Eduardo González Lotero, Activación y Atracción
Yurleidi Beltrán López, Dirección de Desarrollo Académico
Hernán Darío Arango Roldán, Departamento de Servicios de TI
Paula Edith Villada Rodríguez, Idiomas Académico
Óscar Alonso Restrepo Vélez, Laboratorio de Modelos y Solda
Luisa Fernanda Guiral Cano, Universidad de los Niños